Giulia Huter-Neuwirth Joachim Jauker

Und hier sind Ihre Spezialisten für
Werbung und Marketing.

Darüber hinaus sind wir Ihre Gesprächspartner, Ärmelhochkrempler, Ideengeber, Experten, Bahnbrecher und Sparringspartner…

Und selbstverständlich immer für Sie da!

Projektmanager

Ariana Ruländer

Projektmanagerin
rulaender@gerryland.de
0931 61909–20

Kerstin Luge

Projektmanagerin
luge@gerryland.de
0931 61909–13

Grafiker/Mediengestalter

Markus Priefer

Mediengestalter
priefer@gerryland.de
0931 61909–81

Peter Wölfel

Dipl. Kommunikationsdesigner
woelfel@gerryland.de
0931 61909–80

Camilla Van Veen

Mediengestalterin
vanveen@gerryland.de
0931 61909–59

Barbara Wirth

Grafikdesignerin
wirth@gerryland.de
0931 61909–29

Emma Nußmann

Mediengestalterin
nussmann@gerryland.de
0931 61909–82

Lea Bohlender

Mediengestalterin
bohlender@gerryland.de
0931 61909–62

Jakob Stachowiak

Grafikdesigner
Stachowiak@gerryland.de
0931 61909–0

Webentwickler

Luca Huter

Webentwickler
l.huter@gerryland.de
0931 61909–23

Audio-/Videoproduzenten

Michael Albert

Audio-/Videoproduzent
albert@gerryland.de
0931 61909–53

Raphael Naetscher

Audioproduzent
naetscher@gerryland.de
0931 61909–17

Malo Plisson

Mediengestalter
plisson@gerryland.de
0931 61909–53

Bianca Danzeisen

Audioproduzentin/Kauffrau für Audiovisuelle Medien
danzeisen@gerryland.de
0931 61909–47

Marcel Amthor

Mediengestalter
amthor@gerryland.de
0931 61909–24

Texter

Unternehmensführung

Claudia Henkel

Head of Department
henkel@gerryland.de
0931 61909–12

Chantal Gabel-Huter

Prokuristin & Projektmanagerin
c.huter@gerryland.de
0931 61909–43

Joachim Jauker

Vorstand
jauker@gerryland.de
0931 61909–18

Gerald Huter

Aufsichtsratsvorsitzender
huter@gerryland.de
0931 61909–10

Aufsichtsratvorsitzender

Giulia Huter-Neuwirth

Vorstand
g.huter@gerryland.de
0931 61909–75