Und hier sind Ihre Spezialisten für
Werbung und Marketing.

Darüber hinaus sind wir Ihre Gesprächspartner, Ärmelhochkrempler, Ideengeber, Experten, Bahnbrecher und Sparringspartner…

Gestatten… Wir sind immer für Sie da!

  • 40+

    Mitarbeiter

  • 1000+

    Kunden

  • 3

    Auszeichnungen

Projektmanager

Melanie Höfling

Projektmanagerin
hoefling@gerryland.de
0931 61909–24

Ariana Ruländer

Projektmanagerin
rulaender@gerryland.de
0931 61909–20

Julia Roth

Projektmanagerin
j.roth@gerryland.de
0931 61909–21

Kerstin Luge

Projektmanagerin
luge@gerryland.de
0931 61909–13

Lena Heppenstiel

Projektmanagerin
heppenstiel@gerryland.de
0931 61909–76

Grafiker/Mediengestalter

Markus Priefer

Mediengestalter
priefer@gerryland.de
0931 61909–81

Peter Wölfel

Dipl. Kommunikationsdesigner
woelfel@gerryland.de
0931 61909–80

Natascha Roth

Mediengestalterin
roth@gerryland.de
0931 61909–63

Camilla Van Veen

Mediengestalterin
vanveen@gerryland.de
0931 61909–59

Barbara Wirth

Grafikdesignerin
wirth@gerryland.de
0931 61909–29

Franziska Leicht

Grafikdesignerin
leicht@gerryland.de
0931 61909–28

Vincent Knobl

Kommunikationsdesigner
knobl@gerryland.de
0931 61909–60

Marvin Mechler

Mediengestalter
mechler@gerryland.de
0931 61909–44

Webentwickler

Luca Huter

Webentwickler
l.huter@gerryland.de
0931 61909–23

Audio-/Videoproduzenten

Michael Albert

Audio-/Videoproduzent
albert@gerryland.de
0931 61909–53

Michael Badura

Mediengestalter
badura@gerryland.de
0931 61909–92

Tom Bausemer

Mediengestalter
bausemer@gerryland.de
0931 61909–53

Raphael Naetscher

Audioproduzent
naetscher@gerryland.de
0931 61909–17

Malo Plisson

Mediengestalter
plisson@gerryland.de
0931 61909–53

Bianca Danzeisen

Audioproduzentin/Kauffrau für Audiovisuelle Medien
danzeisen@gerryland.de
0931 61909–47

Texter

Unternehmensführung

Chantal Gabel-Huter

Prokuristin & Projektmanagerin
c.huter@gerryland.de
0931 61909–43

Claudia_Henkel-sw Team
Claudia Henkel

Head of Department
henkel@gerryland.de
0931 61909–12

Lisa Frister

Assistentin der Geschäftsführung
frister@gerryland.de
0931 61909–0

Giulia Huter-Neuwirth

Vorstand
g.huter@gerryland.de
0931 61909–75

Joachim Jauker

Vorstand
jauker@gerryland.de
0931 61909–18

Gerald Huter
Gerald Huter

Aufsichtsratsvorsitzender
huter@gerryland.de
0931 61909–10

Aufsichtsratvorsitzender

Agenturhund

Balu

Wir suchen Dich!

Was uns überzeugt: eine sympathische Mischung aus Können, Wollen und Sein.

  • 40+

    Mitarbeiter

  • 1000+

    Kunden

  • 3

    Auszeichnungen

Projektmanager

test

Melanie Höfling

test

Ariana Ruländer

test

Kerstin Luge

test

Lena Heppenstiel

test

Julia Roth

Key Account Manager

test

Silvia Fuchs

Key Account Managerin
fuchs@gerryland.de
0931 61909–71

test

Kabil Kiamil Oglou

Grafiker/Mediengestalter

test

Markus Priefer

test

Peter Wölfel

Dipl. Kommunikationsdesigner
woelfel@gerryland.de
0931 61909–80

test

Marvin Mechler

test

Natascha Roth

test

Camilla Van Veen

test

Barbara Wirth

test

Franziska Leicht

test

Vincent Knobl

Kommunikationsdesigner
knobl@gerryland.de
0931 61909–60

test

Julian Schleier

test

Emma Nußmann

test

Lea Bohlender

Webentwickler

test

Luca Huter

Audio-/Videoproduzenten

test

Michael Albert

Audio-/Videoproduzent
albert@gerryland.de
0931 61909–53

test

Michael Badura

test

Tom Bausemer

test

Bianca Danzeisen

Audioproduzentin / Kauffrau für audiovisuelle Medien
danzeisen@gerryland.de
0931 61909–47

test

Malo Plisson

test

Raphael Naetscher

Texter

test

Boris Wischnewski

test

Bernd Gretsch

Unternehmensführung

test

Chantal Gabel-Huter

Prokuristin & Projektmanagerin
c.huter@gerryland.de
0931 61909–43

test

Claudia Henkel

test

Lisa Frister

Assistentin der Geschäftsführung
frister@gerryland.de
0931 61909–0

test

Giulia Huter-Neuwirth

test

Joachim Jauker

test

Gerald Huter

Aufsichtsratsvorsitzender
huter@gerryland.de
0931 61909–10

Agenturhunde

test

Roxy

test

Balou

Wir suchen Dich!

Was uns überzeugt: eine sympathische Mischung aus Können, Wollen und Sein.