Und hier sind Ihre Spezialisten für
Werbung und Marketing.

Darüber hinaus sind wir Ihre Gesprächspartner, Ärmelhochkrempler, Ideengeber, Experten, Bahnbrecher und Sparringspartner…

Und selbstverständlich immer für Sie da!

Projektmanager

Pascal Hennek

Projektmanager
hennek@gerryland.de
0931 61909–56

Mercan Aldogan

Projektmanagerin
aldogan@gerryland.de
0931 61909–20

Elisabeth Schmidt

Projektmanagerin
schmidt@gerryland.de
0931 61909–70

Nadja König

Projektmanagerin
koenig@gerryland.de
0931 61909–14

Daniela Heiß

Projektmanagerin
heiss@gerryland.de
0931 61909–15

Grafiker/Mediengestalter

Markus Priefer

Mediengestalter
priefer@gerryland.de
0931 61909–81

Peter Wölfel

Dipl. Kommunikationsdesigner
woelfel@gerryland.de
0931 61909–80

Jakob Stachowiak

Grafikdesigner
stachowiak@gerryland.de
0931 61909–57

Lea Bohlender

Mediengestalterin
bohlender@gerryland.de
0931 61909–62

Fiona Engelhardt

Mediengestalterin
engelhardt@gerryland.de
0931 61909–46

Emmie Preise

Mediengestalterin
preise@gerryland.de
0931 61909–65

Webentwickler

Luca Huter

Webentwickler
l.huter@gerryland.de
0931 61909–23

Audio-/Videoproduzenten

Raphael Naetscher

Audioproduzent
naetscher@gerryland.de
0931 61909–17

Bianca Danzeisen

Audioproduzentin/Kauffrau für Audiovisuelle Medien
danzeisen@gerryland.de
0931 61909–47

Marcel Amthor

Mediengestalter
amthor@gerryland.de
0931 61909–24

Michael Klemm

Audioproduzent
klemm@gerryland.de
0931 61909–64

Text/Konzeption

Key Account Manager & PR

Sven Schröter

Key Account Manager &
 Leiter der PR-Abteilung
schroeter@gerryland.de
0931 / 6 19 09 – 22

Unternehmensführung

Chantal Gabel-Huter

Prokuristin & Projektmanagerin
c.huter@gerryland.de
0931 61909–43

Gerald Huter

Aufsichtsratsvorsitzender
huter@gerryland.de
0931 61909–10

Aufsichtsratvorsitzender

Joachim Jauker

Vorstand
jauker@gerryland.de
0931 61909–18

Giulia Huter-Neuwirth

Vorstand
g.huter@gerryland.de
0931 61909–75